L'équipe du TNT

 

direction

Agathe Mélinand

Codirectrice
05 34 45 05 10
mc.remy@tnt-cite.com

 

Laurent Pelly

Codirecteur
05 34 45 05 16
l.khaidouri@tnt-cite.com

 

Jean-Marc Boudry

Directeur technique
05 34 45 05 30
a.yvinec@tnt-cite.com

 

Laurie Marsoni

Directrice des Relations Extérieures
05 34 45 05 28
l.marsoni@tnt-cite.com

 

Accueil - Billetterie

Benjamin Rochefort

Responsable de la billetterie
05 34 45 05 24
b.rochefort@tnt-cite.com

 

Catherine Fabre

Chargée de l'accueil du public
et des compagnies
05 34 45 05 09
c.fabre@tnt-cite.com

 

Catherine Guiraud

Chef de salle
05 34 45 05 01
c.guiraud@tnt-cite.com

 

Fanny Chartier

Attachée à l'accueil / billetterie

 

Alice Hermann
Valentine Porteneuve
David Sattler

Contrôleurs chef

 

Et les ouvreuses et ouvreurs qui vous accueillent dans nos salles.

 

Publics

Bénédicte Guérin

Responsable des relations avec les publics
05 34 45 05 23
b.guerin@tnt-cite.com

 

Émilie Pradère

Chargée des relations avec le public
05 34 45 05 29
e.pradere@tnt-cite.com

 

Maxime Donot

Chargé des relations avec le public
05 34 45 05 12
m.donot@tnt-cite.com

 

Communication

Eva Salviac

Responsable de la communication
05 34 45 05 25
e.salviac@tnt-cite.com

 

Leslie Hagimont

Attachée de presse et d'information
05 34 45 05 22
l.hagimont@tnt-cite.com

 

Fanny Batier

Assistante de communication
05 34 45 05 27
f.batier@tnt-cite.com

 

Administration / PRODuction

Valérie Soulignac

Administratrice 
05 34 45 05 32
v.soulignac@tnt-cite.com

 

Sophie Cabrit

Administratrice de production
05 34 45 05 14
s.cabrit@tnt-cite.com

 

Benjamine Long

Chargée de production
05 34 45 05 03
b.long@tnt-cite.com


Marie-Cécile Remy

Secrétaire de direction
05 34 45 05 10
mc.remy@tnt-cite.com

 

Laïla Khaidouri

Secrétaire de direction
05 34 45 05 16
l.khaidouri@tnt-cite.com

 

Stéphane Michaud

Chef comptable, contrôleur de gestion
05 34 45 05 15
s.michaud@tnt-cite.com

 

Valérie Ollivier

Comptable principale
05 34 45 05 38
v.ollivier@tnt-cite.com

 

Nicole Jullié

Comptable

 

L'Atelier

Caroline Chausson

Responsable de l'Atelier
05 34 45 05 08
c.chausson@tnt-cite.com

 

Technique

Christophe Quidu

Directeur technique adjoint
05 34 45 05 40
c.quidu@tnt-cite.com

 

Anna Diaz

Régisseuse générale
05 34 45 05 35
a.diaz@tnt-cite.com

 

Jacques Escoffet

Régisseur général
05 34 45 05 33
j.escoffet@tnt-cite.com

 

Armelle Yvinec

Secrétaire de direction technique
05 34 45 05 30
a.yvinec@tnt-cite.com
 

 

Paul Boggio
Georges Corsia
Grégory Faroux
Michel Le Borgne

Régisseurs lumière

 

Géraldine Belin
Joan Cambon

Régisseurs son

 

Ludovic Bardet
Pierre Bourel
Christophe Gagey
Laurent Fourmy

Régisseurs plateau

 

Jean-Pierre Belin
Jean-Jacques Duquesnoy

Machinistes

 

Nathalie Trouvé

Responsable de l'atelier costumes
05 34 45 05 36
n.trouve@tnt-cite.com

 

Claude Gaillard

Responsable de l'atelier décors
05 61 40 33 84
c.gaillard@tnt-cite.com

 

Florie Bouhours

Chef constructrice de décors

 

Étienne Dauphin

Contrat d'apprentissage régie plateau

 

Rafaël Barbary

Contrat d'apprentissage régie lumières

 

Michèle Novoli

Entretien